Можно ли ожидать суда от МФО при просрочке 83 дня из‑за болезни?
Здравствуйте, могут ли на меня подать в суд, если я находился в больнице с инфекцией, после аппендицита, просрочка 83 дня, написал в поддержку мфо что получится выплачивать по 1500 в неделю, мне ничего на это не ответили. Просто боюсь что из-зв долгой просрочки что-то произойдет, а мне это явно не надо.