Какую категорию годности присвоят и по какой графе освидетельствование будет?
Прапорщик запаса. 49 лет. Диагноз К08.01 ( полная потеря Зубов). Какую категорию годности присвоят и по какой графе освидетельствование будет ?
, Влад, г. Москва
G R
Здравствуйте, Владислав.
По Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» Вам присвоят категория годности: «В» — ограниченно годен, т.е. подлежите мобилизации.
В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.
Всего хорошего!
Здравствуйте. Благодарю. Но в расписании болезней по 3 графе категория А( в этом мое не понимание — если я 30 лет назад после срочной — год служил прапорщиком — значит освидетельствование будет по графе 3? А там категория не В а А