Какая по закону степень годности может быть присвоена при частичной мобилизации?
Здравствуйте. Муж 1976 г.р., участвовал в боевых дейсвиях Чеченской кампании в 1995, рядовой, стрелок, запасник, с 2017 года стоит на учёте у ревматолога, диагноз: Анкилозирующий спондилит, активность второй степени, двусторонний сакроилит, вторичный остеоартроз, двусторонний гонартроз, двухсторонний коксартроз, ожирение 1 степени, дерматит. Какая по закону степень годности может быть присвоена при частичной мобилизации?
Здравствуйте, Елена.
Можете по каждой болезни проверить в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
В случае, если ответ был полезен для Вас, прошу оставить оценку.
Всего хорошего!