Добрый день.Хотела оформить микрозайм, а попала на организацию в помощи подбора займов.Подтвердила карту они

Добрый день...Хотела оформить микрозайм, а попала на организацию в помощи подбора займов..Подтвердила карту они списали 1 руб на подтверждение...Потом стали впихивать страховки на карту и жилищного имущества...Код смс подтверждения от банка не было и они списали 3 тыс ..Я даже не знала..От банка даже смс не поступило что списали деньги..Я узнала , что списали только на следующий день вечеро зашла в онлайн банк и увидела что списали деньги..Требую чтобы вернули они стоят на своем что я подписала договор на снятие ...Но я ничего не подписывала

, Ирина, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас.  Ничего бюольше подписываете. 3000 р не вернете.