Добрый день, я хочу купить автомобиль, собственник авто умер, наследники вступили в наследство, какие
Добрый день , я хочу купить автомобиль , собственник авто умер , наследники вступили в наследство , какие документы мне нужны для постановки авто на себя , наследники не переоформляли авто , продадут по ДПК , мне нужны оригиналы документов на право собственности и наследства для постановки авто на учет на себя?
договора купли-продажи (там продавец наследник) и перечисленных документов, если они еще у наследников, будет достаточно