Возможности оформления "открытой" доли в квартире
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что надо сделать для оформления оставшийся доли в квартире. Падчерица умерла почти 10 лет назад. Наследников нет и не объявились. Ей принадлежит 2/9 доли в квартире. Мне принадлежит 7/9 и фактически я проживаю и занимаю площадь всей квартиры все эти годы. Как я могу оформить на себя оставшиеся 2/9 доли? Спасибо . С уважением Светлана
, Светлана, г. Иркутск
Сергей Беляевский
Здравствуйте. Вам необходимо основываться на фактическом принятии наследства, если иных наследников нет. Для более подробной консультации вы можете позвонить по тел. 400-061