3 комнатная квартира, в которой были прописаны мать (89лет) и её младший сын (63г.) переоформлена на сына, у которого есть жена и сын

3 комнатная квартира, в которой были прописаны

мать (89лет) и её младший сын (63г.) переоформлена на сына, у которого есть жена и сын. Сын умер, есть ли какие права на квартиру у матери и родного брата умершего при наследовании.

, Наталья, г. Иркутск
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. В данном случае наследниками первой очереди являются мать, супруга и дети умершего. После смерти матери ее долю унаследует второй сын.