Всеми способами начала ограничиваит меня в общении с ребенком, хотя до этого часто ребенок находился со мной
С бывшей супругой в разводе 2года, ребенкк сейчас 2,5 года. Всеми способами начала ограничиваит меня в общении с ребенком, хотя до этого часто ребенок находился со мной довольно продолжительное время (прогулки, походы к бабушке в гости, сидел с ней в больнице пока бывшей супруге куда-то нужно по делам) Могу ли я через суд потребовать от матери ребенка встречи без ее присутсвия, так как это было раньше?
P. S. Работаю на двух работах, алименты плачу исправно, родитеоьскиз прав не лишен.
Тогда надо обращаться в суд и уже суд определит Вам график общения и порядок общения с ребенком.
В силу указанной статьи
Иного пути нет, поскольку как видим есть спор по этому поводу и она нарушает Ваши права