Здравствуйте, ситуация такая, мама взяла кредитную карту у тинкофа 240000 тыс в 2017 году, пополняла счет платила

Здравствуйте, ситуация такая, мама взяла кредитную карту у тинкофа 240000 тыс в 2017 году, пополняла счет платила проценты, проценты она оплатила больше чем брала, теперь последние полтора года она не сожет платить и банк подал в суд на 240 тыс рублей, как быть и что делать, спасибо

, Руслан, г. Краснодар
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

нужно отменить приказ. А потом ссылаться на срок исковой давности. Срок уже прошел, так как срок исковой давности 3 года

Руслан
Клиент, г. Краснодар
Срок исковой давности 3 года, а она не платит 1,5

да в таком случае, нужно детально обдумать что делать