На меня написал заявление в полицию установщик входной двери, пришёл участковый опросил меня и ушёл ничего
На меня написал заявление в полицию установщик входной двери, пришёл участковый опросил меня и ушёл ничего не объяснив, во время установки двери установщик не доделав работу, сказал что у него закончился трудовой день и я должна оплатить , я сказала что оплачу когда он доделает работу, он не давал закрыть мне дверь держа ручку, я пыталась его оттолкнуть, но не смогла и тогда я позвонила в полицию. он испугавшись бросил дверь, я дверь закрыла , но он долго ходил возле двери , пугая меня. На следующий день приехал другой мастер и доделал , я ему всё оплатила, а через день приехал участковый и опрасил меня по этому факту , ничего не объяснив, сказал что установщик написал на меня заявление , что мне делать?
, Галина, рп. Монино