Что можно сделать в этой ситуации чтобы не потерять свои деньги?
Добрый вечер. Ситуация следующая. Я занял денег своему приятелю, в размере 120 000 на срок до полугода. Однако прошло уже 10 месяцев. На данный момент должника собираются забрать в армию, а его долг составляет 51 000. Что можно сделать в этой ситуации чтобы не потерять свои деньги? Денег у него нет, скорее всего отдаст небольшую часть, но не всю сумму.
Подадите в суд, денег у должника нет и вряд-ли появятся, ну, суд обязует выплатить… Дальше что..? Какие ваши действия?