Это текст типовой генеральной доверенности, которую мне сделали
В доверенности указано "вести все мои дела...в любых комиссариатах". Это текст типовой генеральной доверенности, которую мне сделали.
Также в доверенности есть текст "быть представителем перед любыми физическими и юридическими лицами..." далее перечисляются некоторые организации, но военкоматы прямо не указаны.
Пройдет ли в военкоматах?
- 8b7f9389-2b9b-4799-accc-2e8f82258ea4.jpg
, Эдмунд, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Добрый день! По факту управление служебной деятельностью военкомата осуществляется военным комиссариатом.
По сути, такую доверенность принять должны.
Но могут и отказать, так как прямо не указано: «В ВОЕНКОМАТАХ», все зависти от военкомата, я думаю