Искал кредит для покупки техники, пришло уведомление от банка квики, ну решил написать заявку, узнать одобрят

Искал кредит для покупки техники , пришло уведомление от банка квики, ну решил написать заявку , узнать одобрят или нет , не указывал там ни суммы , ни дохода - ничего

Только стандарт - Фио, номер и тд, в итоге прислали мне 4000 на карту , и тут же в кабинете пишет , что должен я уже 5600 , что делать?

, Никита Игнатов, г. Сочи
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Перед подачей заявки ознакомьтесь с условиями выдачи кредита и о процентной ставке. Как правило микрокредиты обладают повышенной процентной ставкой и может быть такое, что за короткий срок начислилсь высокие проценты.

Рекомендую в любом случае сначала погасить задолженность, а затем, если Вы несогласны с расчетом, обратиться всуд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!