Здравствуйте, Мы с мужем в сентябре подали на развод, 10 октября был процесс и нас развели, только 11 ноября, судья сказала, развод вступит в законную силу, сейчас мы ещё считаемся в браке
Здравствуйте , Мы с мужем в сентябре подали на развод, 10 октября был процесс и нас развели, только 11 ноября , судья сказала, развод вступит в законную силу , сейчас мы ещё считаемся в браке. Мы с мужем помирились и не хотели бы разводиться, мне нужно составить апеляционную жалобу в суд и заявление об отказе от иска, как мне это сделать?
, Виктория, г. Волгоград
Равиль Хасянов
Добрый день, Виктория!
Вы можете обратиться к любому из юристов на этом сайте, Вам подготовят апелляционную жалобу и заявление об отказе от иска.
Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста, оставьте мне положительную оценку (кнопка "+" под ответом).