Попробуйте выбрать наиболее приемлемый способ восстановления прав инвестора на акции в данном случае с
Инвестор лишился акций, поскольку был исключен из реестра регистратором на основании подложного передаточного распоряжения.
Попробуйте выбрать наиболее приемлемый способ восстановления прав инвестора на акции в данном случае с учетом того, что лицо, на счет которого эти акции были зачислены, реализовало их другому лицу: применение последствий недействительности ничтожной сделки, признание права собственности, виндикация или иной иск.
, Анастасия, г. Москва