8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на неисполнение решения суда?

У меня на руках есть судебное решение, в котором написано устранить ошибку в наложении участка мосавтодор на мой участок. Решение передано в росреестр для исправления ошибки. Ошибка 2 года не исправляется, росреестр пишет отмазки, приплетая несуществующие документы, дозвнится до них нереально, физичесик они не принимают. куда жаловаться на неисполнение решения суда?

, Наталия, г. Москва
Мария Сергеева
Мария Сергеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для исполнения решения суда Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

0
0
0
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталия! 

Если решение суда передано в Росреестр и они не хотят, его исполнять. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру, для исправления данной ошибки Вы имеете полное право чтобы данная ошибка была исправлена в кратчайшие сроки. Если ошибку не исправляется 2 года Вы вправе подать в суд и в судебном порядке эту ошибку доказать, на каком основании была допущена данная ошибка. Также прокуратура должна зафиксировать эту ошибку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Все
Есть ли законные способы отменить решение суда Я в городе Апшеронск
Есть ли законные способы отменить решение суда? Я в городе Апшеронск строил капитальный объект по общепит. Земля состоит из двух участков. Первый участок я выкупил арендные права до 2049 г. Второй участок взял на торгах. Предварительно получив разрешение на строительство. Но где то в середине стройки разрешение администрация отменила, ссылаясь на отсутствие парковочных мест на территории кафе. При получении разрешения, мы в пояснительной записке написали, что в пределах 20 метров от объекта есть две городские стоянки для авто. Мы подали в суд на администрацию, но суд принял сторону администрации. Право на объект зарегистрировано, как незавершенный. Есть ли законные способы отменить решение суда?
, вопрос №4129332, Гарри, г. Апшеронск
Договорное право
Есть решение суда о расторжении договора на арендаторов не сьезжает, как поступить
Есть решение суда о расторжении договора на арендаторов не сьезжает, как поступить
, вопрос №4129071, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Семейное право
У него есть преимущество в плане решения суда об установлении места жительства детей?
Добрый день! У меня и у бывшего супруга нет своего жилья, место жительства детей по суду не определяли. В дальнейшем, если мой бывший муж приобретет жилье и подаст в суд. У него есть преимущество в плане решения суда об установлении места жительства детей?
, вопрос №4128958, Екатерина Евгеньевна, г. Курск
Автомобильное право
Повлияет ли данная ошибка на решение суда?
в сведении о дтп инспектор неверно указал год и дату рождения водителя. Повлияет ли данная ошибка на решение суда?
, вопрос №4128488, Виктор, г. Иркутск
Наследство
Как и где можно взять это решение суда?
Подскажите пожалуйста. Мне стало известно, что умерший дед судился с УК, и та должна ему 3 млн рублей по решению суда. В наследство вступает несовершеннолетний внук. Как и где можно взять это решение суда?
, вопрос №4127181, Клиент Манилова, г. Калининград
Дата обновления страницы 27.10.2022