Уголовное право республики Узбекистан
Валиев обвиняется в должностном преступлении, в связи с чем к нему в качестве меры пересечения применена подписка о надлежащем поведении. Возвращаясь с допроса от следователя Ахмедова, Валиев оказался очевидцем автомобильного происшествия, связанного с гибелью человека. По делу решается вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с автомобильным происшествием,
Валиев был вызван на допрос. Перед допросом он сообщил следователю Шарипову, что обвиняется в должностных преступлениях.
Оцените процессуальное положение Валиева при допросе его по делу об автомобильном происшествии.