Добрый день подскажите пожалуйста, нас 3 е наследников, мы с братом входим в приватизацию и получили по части
Добрый день подскажите пожалуйста, нас 3 е наследников, мы с братом входим в приватизацию и получили по части квартиры и долю от маминой части, сестра получила только часть от маминой части и она не хочет со своей мизерной квадратурой продавать квартиру, никто в ней не прописан, как быть, есть ли возможность продать все таки без ее отрицательного ответа, выкупить ей предложили, денег у неё нет. Какие сроки предоставляются ей для выкупа и как вообще все решить по букве закона, спасибо заранее.
, Шумилина Татьяна Алексеевна, г. Краснодар