Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, должен я 5тю микразаймам в сумме 120.000₽, хотел взять кредит в

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, должен я 5тю микразаймам в сумме 120.000₽, хотел взять кредит в банке чтобы погасить это микрозаймы но из-за просрочки моя кредитная история просто ужасная, абсолютно все банки отказали, что-нибудь можно сделать в данной ситуации???

, Максим, г. Сургут
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Увы, ничего не сделать. Ни один банк кредит не выдаст при такой ситуации. Не обращайте и не ищите частных кредиторов, а то могут обмануть на ещё большие суммы.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подумайте о банкротстве.