Добрый день.Подскажите пожалуйста, стоит остро вопрос по Ипотечной квартире.Куплена квартира до брака
Добрый день.Подскажите пожалуйста,стоит остро вопрос по Ипотечной квартире.Куплена квартира до брака остаток по ипотеки 500тыс акт приема передачи и свидетельство выдано мне я являюсь собственником но с обременением в банке.Сейчас хочу расписаться с девушкой и если вдруг при разводе она имеет право какое то на имущество в виде квартиры ? Спасибо