Я опекун уже 7 лет я имею право взять кредит
, Ванурина Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бек
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Право на заключение кредитного договора, в объективном смысле, принадлежит каждому субъекту права. Это право исходит из принципа свободы договора. Но субъективно банк сам принимает решение, под надзором ЦБ, о выдаче кредита и об условиях кредитного договора. Обязать банк выдать кредит нельзя.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!