Здравствуйте у приставов находяца алименты.В течении скольких дней ани должны перевести на счёт

Здравствуйте у приставов находяца алименты .В течении скольких дней ани должны перевести на счёт

, Олеся, г. Владивосток
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся!

В течении скольких дней ани должны перевести на счёт

 Если брать, строго по закону, то максимальный срок нахождения взысканных денежных средств, на депозите ОСП, составляет 5 операционных дней. В дальнешем, деньги должны быть переведены на счет взыскателя.Так, в силу положений части 1 статьи 110 ФЗ — 229 «ОБ ИП»,

Денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, в том числе в связи с реализацией имущества должника, перечисляются на депозитный счет службы судебных приставов. Перечисление указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов...

Операционный день — это время в течении которого принимаются и проводятся операции по зачислению, списанию, переводу денежных средств Клиентов.