Отцу досталась квартира от его матери, он женился второй раз но есть законные дети от первого брака, кому достанется дом
Отцу досталась квартира от его матери,он женился второй раз но есть законные дети от первого брака,кому достанется дом
, Ирина, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Ирина
Наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг наследодателя.
Наследуемое имущество будет делиться между ними в равных долях.