Ситуация произошла неприятная, человек занял деньги, которые пришли на мою карту, в расписке указано его ФИО
Доброе утро. Ситуация произошла неприятная, человек занял деньги, которые пришли на мою карту, в расписке указано его ФИО и паспортные данные, не отдаёт, человек, занявший ему деньги подаёт в суд, возможно ли что я пострадаю и мою карту из-за этого заблокируют?
, Полина, г. Москва