Здравствуйте, по поводу мобилизации.ситуация в следующем, после прихода с армии я отметился в родном
Здравствуйте,по поводу мобилизации.ситуация в следующем,после прихода с армии я отметился в родном военкомате,через несколько лет съехал с места жительства в другой район,а на учёт таки не встал в этом районе.прописка другая получается,а военкомат не в курсе.это начало ситуации,за время мобилизации повесток не было,возможно они приходили на старое место жительства.Сегодня на работу приехала росгвардия,сказали завтра всем работникам явиться с паспортами,какой у меня есть риск?