Я позвонил в страховую согласие мне ответили ваш автомобиль признан умершим обратитесь в ближайший офис
Здравствуйте Данил!
Ваш вопрос непонятен. Сформулируйте, пожалуйста, что именно вы хотите узнать.
Здравствуйте! Умершим могут признать только гражданина. Можете ли чуть чуть поподробнее описать, что сказала страховая?
Вам предоставили заключение экспертизы?
«Исходя из положений ст. 7, п. п. „а“ п. 18, п. 19 ст. 12 Федерального закона „Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств“, размер подлежащих возмещению страховщиком убытков в случае полной гибели имущества потерпевшего определяется его действительной стоимостью на день наступления страхового случая за вычетом стоимости годных остатков с учетом их износа. Лимит ответственности страховщика составляет 400.000 руб. Под полной гибелью понимаются случаи, при которых ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна стоимости имущества на дату наступления страхового случая или превышает указанную стоимость.»