Здравствуйте подскажете что делать я попала в больницу и у меня инсульт у меня есть кредиты что мне делать в этом случае

, Ирина, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Вы можете постараться получить в банке кредитные каникулы.

Кредитные каникулы оформляют при наступлении трудных жизненных обстоятельств.

Существует определенный перечень таких причин:
1) Потеря работы. Обязательным подтверждением должна стать постановка на учет в центре занятости
2) Полученная инвалидность 1 или 2 группы
3) Временная нетрудоспособность сроком на 2 месяца или более
4) Снижение дохода клиента на 30% или более
5) Увеличение количества лиц, которые требуют содержания от заемщика.

Обратите внимание на п. 3!