Усн или енвд

У меня ИП. Арендую вагончик. продаю автомасла, фильтра. Плачу налоги УСН и ЕНВД. Теперь я открыл офис, на первом этаже жилого дома. Заказ автозапчастей, без масел. Масла потамучто в вагончике. Какой режим налога мне применить в офисе?

, Айрат, г. Нурлат
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Если в офисе не более 150 метров, то вы можете использовать как УСН так и ЕНВД.