Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срочно нужна помощь

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы оспорить решение районного суда. Мне присудили выплачивать крупную сумму человеку у которого я никаких денег не брал. Я не смог оспорить решение суда так как протокол судебного заседания, который мне дали для фотографирования совсем не соответствовал тому, о чем шла речь в процессе заседания, а был написан "как надо". Адвокаты мне сказали, что оспаривать дело бесполезно так как судья умело лишила меня этой возможности. Решение уже вступило в силу и судебные приставы наложили арест на мою недвижимость. Помогите мне пожалуйста, подскажите что можно сделать в данной ситуации.

22 Января 2014, 13:45, вопрос №346667 Анпионов Игорь Николаевич, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если адвокаты, имевшие возможность ознакомиться с материалом дела Вам ответили, то на сайте, не видя документов Вам никто ничего не скажет.

    22 Января 2014, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    если решение вступило в законную силу, то как вы собираетесь его оспаривать?

    у вас был месяц, что бы это сделать.

    23 Января 2014, 05:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats