Гражданин таджикистана в россии потерял все документы, а сейчас находиться в сизо, возможно ли в россии через посольства сделать ему документы
Гражданин таджикистана в россии потерял все документы,а сейчас находиться в сизо,возможно ли в россии через посольства сделать ему документы
, Анастасия, г. Москва
Артур Шахбанов
Здравствуйте. Гражданин Таджикистана может получить справку о возврате на родину через посольства. Но сперва нужно установить личность. Посольства сделает запрос, проверят есть такой гражданин в ихней стране. и после выдадут. справку о возврате на родину. А там он уже все будет восстанавливать.
Также он может сделать документ, временно удостоверяющий личность, через посольства.