При покупке дома с земельным участком продавец обещала переписать аренду соседнего участка тоже на нас, но
Здравствуйте! При покупке дома с земельным участком продавец обещала переписать аренду соседнего участка тоже на нас, но обманула и отказывается теперь отдавать арендованный соседний участок, как быть в этой ситуации?
, Оксана, г. Тамбов
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана!
Вполне вероятно, что и соседний земельный участок не в аренде у Вашего «продавца» и купленный у неё участок также не в её собственности. Сейчас техника настолько высокоразвита, что подделать можно почти всё, что угодно.
Усматриваю смысл обратиться в правоохранительные органы за проверкой этого продавца и самого Вашего случая, исходя из Ваших подозрений, по факту.