На данный момент мы проживаем в Грузии и хотим, чтобы муж получал ЗП на зарубежный счет (исключив Россию из промежуточного этапа)

Добрый день!

Хотим открыть ИП в Грузии, но очень боимся проблем с российской налоговой.

Мой муж работает на Американскую компанию, получает ЗП в долларах (на данный момент на Российское ИП), также у него есть в России ООО.

На данный момент мы проживаем в Грузии и хотим, чтобы муж получал ЗП на зарубежный счет (исключив Россию из промежуточного этапа).

Читали много информации по поводу необходимости оповещения ФНС об открытии зарубежного счета, по поводу штрафов по валютным операциям, но так и не смогли до конца разобраться как правильно и ЗАКОННО поступить в нашей ситуации.

Нужна консультация.

, Kate, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут