Требуют ещё 3000 долларов или убьёт меня

Меня обвиняют в краже. Избили , забрали мое золото . Требуют ещё 3000 долларов или убьёт меня. Полиция не реагирует

, Елена, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Кроме того, если Вы подозреваете, что сотрудники полиции каким-либо образом заинтересованы в данном деле, и не реагируют умышленно, можно обратиться с заявлением в Следственный комитет.