Добрый день!
Вами не мог быть пропущен срок на выдачу мотивированного решения, так как он законодательно не установлен.
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела.
Обратитесь с ходатайством о выдаче копии решения суда на имя судьи и на имя председателя суда.
Чтобы не пропустить срок на апелляционное обжалования рекомендую обратиться в суд с краткой апелляционной жалобой с пояснением, что полная апелляционная жалоба будет вынесена после вынесения судьей мотивированного решения.
Успехов!
Да, конечно. Напишите в чат.