Здравствуйте, мужу пришла повестка по мобилизации мы в браке, есть трое детей, но юридически это не его дети, могут ли его забрать на службу?
Здравствуйте, мужу пришла повестка по мобилизации мы в браке , есть трое детей , но юридически это не его дети, могут ли его забрать на службу?
Или трое детей и то что он единственный кормилец в семье могут дать отсрочку. Дети все маленькие несовершеннолетние
, KARINA MERKUSEVA, г. Москва
Мария Скачкова
Учитывая то, что дети не его и нет документа об усыновлении, то отсрочка ему не положена
Ничего. Отсрочка от мобилизации предоставляется тем, у кого 3 детей родных, либо усыновленных. На иждивении у него только ВЫ, так как его супруга. А Ваши дети по сути ему чужие люди. Либо в судебном порядке доказывайте, что Ваши дети находятся у него на иждивении