С чего начать и какие документы нужны?

Здравствуйте. Хочу поменять прописку детей. Старшая живет с бывшим мужем, но прописана со мной, младшая-наоборот, прописана у бывшего мужа, но живёт со мной. Детям 17 и 14. С чего начать и какие документы нужны?

, Юлия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Все вместе идите в паспортный стол, со своими паспортами и свидетельствами о рождении детей.

Юлия
Клиент, г. Москва
В мои документы паспортный стол?

Если вы из Сантк-Петербурга, вы можете обратиться отделения Управления по вопросам миграции МВД России. Записаться можно на Госуслугах на удобное для вас время. Там же, на госуслугах, есть список всех необходимых документов, которые нужно предоставить, в зависимости от ситуации.