На данный момент он вроде должен получить отсрочку от мобилизации, но если его лишить родительских прав ( и

Добрый день, у моего сына 3 детей, но старшая дочь жила с матерью, а теперь со мной, он платит алименты по испол листу бывшей, а она иногда пересылает мне. На данный момент он вроде должен получить отсрочку от мобилизации, но если его лишить родительских прав ( и бывшую жену тоже, как длительно не участвующих в воспитании ребенка) будет ли он подлежать мобилизации, ведь от обязанности содержать дочь он не будет освобожден.

, Ольга, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут