Сейчас хочу продать квартиру, нужно ли мне разрешение бывшего мужа?

Здравствуйте. В 2020 году в апреле была приобретена квартира на деньги уже бывшего мужа (развелись в июне 2021г)

Во всех документах числилось только мое имя, но фактически деньги были его. Купили по ипотеке в пользу государства. При разводе никакой дележки не было, развели в мировом суде. Сейчас хочу продать квартиру, нужно ли мне разрешение бывшего мужа? Не общаемся сейчас.

Иии смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры с учетом вышеперечисленных обстоятельств. Спасибо.

, Катерина, г. Ростов-на-Дону
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, прошу описать проблему в личном чате, для более подробного описания, не совсем понятны обстоятельства  и конкретная просьба, в чем нужен совет