У меня завтра суд по разводу я не хочу разводится три месяца давали но я сейчас подал на восстановление отцовства в другой суд можно отсрочить суд из-за этого или другим способом

Добрый вечер! У меня завтра суд по разводу я не хочу разводится три месяца давали но я сейчас подал на восстановление отцовства в другой суд можно отсрочить суд из-за этого или другим способом

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут