Добрый день, у меня изъяли ребёнка по акту полиции, я являюсь матерью-одиночкой, если будет установлено отцовство, может ли орган опеки оспорить отцовство?

Добрый день, у меня изъяли ребёнка по акту полиции, я являюсь матерью-одиночкой, если будет установлено отцовство, может ли орган опеки оспорить отцовство? Если отец фактически не является биологическим отцом

, Олеся Николаева, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да, может.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).