Смоленский банк
Добрый день! У моей супруге имеется кредит в Смоленском банке! Был оформлен в 2013 году, платили как положено! Оформлялся в Москве метро новогиреево, в декабре 2013года банк закрылся. Мы не стали платить, на дверях банка было объявление- банк банкрот! На сайте не было ни какой информации, с горем пополам нашел номер Смоленского банка в городе Смоленске! Позвонил а там автоответчик, я оставил сообщение но ни кто не перезвонил! Спустя 2 месяца я нашел в интернете что работает смоленский банк в Москве самотечный переулок, позвонив мне сказали приезжайте сюда и платите просрочку( долг) и основной платеж! Сами они мне не пред оставляли ни какой информации что банк открылся! Как поступить?