1Имущество социальной защиты населения кому принадлежит?
2Учреждение не вправе распоряжаться имуществом без согласия кого..?
3 название органа - вправе изъять имущество, если оно используется, как..?
4Управления социальной защиты в районах города и области осуществляют следующие функции социальной защиты населения на местах
, Ольга, г. Братск
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Имущество находится либо в федеральной либо с региональной собственности. В зависимости от этого находится на балансе либо федеральных либо региональных бюджетных учреждений. Относительно региональных правомочия собственника осуществляют региональные министерства социально-демографической и семейной политики, в отношении федеральных — Территориальные Управления Росимущества.