Имею задолженность в 14 мфо, по 1 из них вынесено уже судебное решение, по двум внесено продление, остальные 11 МФО, прострочены платежи белее чем 70дней
Здравствуйте! Имею задолженность в 14 мфо,по 1 из них вынесено уже судебное решение,по двум внесено продление ,остальные 11 МФО ,прострочены платежи белее чем 70дней. Официального дохода не имею. Что можете посоветовать?
, Алена, г. Ставрополь
Мария Романова
Здравствуйте. А что можно посоветовать? Не платите далее, если нет возможности. Можете оформить банкротство через Арбитражный суд, если сумма долгов более 300 тыс. Сама процедура банкротства в среднем стоит 120-150 тыс. Руб.