Так же я заметил, что в организации которая сейчас подала иск, не указан был номер офиса

Здравствуйте! Подавал документы на внесудебное банкротство больше года назад, пристав продолжает взыскание. Так же я заметил, что в организации которая сейчас подала иск, не указан был номер офиса. Может ли это как-то повлиять?

, Валентин, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам не отказали во внесудебном банкротстве то должны были списать те долги, которые Вы указывали в анкете на банкротство. Если после прохождения банкротства эти долги взыскиваются через пристава, то Вам следует отправить ему документы, подтверждающие факт банкротства.

Если с Вас взыскивают не указанные в анкете долги, то их придется выплачивать, под банкротство они не попали.