Возможно ли по месту жительства это сделать?
В городе Липецк есть доля в однокомнатной квартире, с женой развелись,и договориться не можем. За квартиру никто не платит,и копится коммунальные услуги. Я проживаю в Кабардино-Балкарии. хочу разделить лицевые счета и платить свою долю. Возможно ли по месту жительства это сделать?
, Сергей, г. Нальчик
Галина Гудкова
Через суд можно разделить оплату ЖКУ на каждого. Это делается в суде по месту нахождения квартиры.