Здравствуйте, у моего мужа есть дочка от первого брака жена умерла, прлучается он единственный опекун, щас

Здравствуйте, у моего мужа есть дочка от первого брака жена умерла, прлучается он единственный опекун, щас второй раз женат, могут его забрать, если нет то какие документы надо предоставить в военкомат?

, Алсу, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство о смерти и свидетельство о рождении пусть предоставит в военкомат