Здравствуйте, у моего мужа есть дочка от первого брака жена умерла, прлучается он единственный опекун, щас
Здравствуйте, у моего мужа есть дочка от первого брака жена умерла, прлучается он единственный опекун, щас второй раз женат, могут его забрать, если нет то какие документы надо предоставить в военкомат?
, Алсу, г. Москва