Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Отказ опеки на продажу

Здравствуйте. Непонятен отказ опеки на продажу квартиры 60 кв.м, где ребенок имеет 1/2 долю. Ребенка хотим сделать собственником всей другой квартиры 40 кв.м, подали в суд,получили отказ,не предоставили предварител.договора купли продажи,сейчас подали заново с договорами,суд назначен на 22 января,если шанс выиграть?

  • Советский раонный суд г.docx
21 Января 2014, 12:53, вопрос №346043 Алла, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Алла,

    всё составлено вполне грамотно; Ваши требования законны и обоснованны. Полагаю, вопрос будет решён в пользу Вашего ребёнка.

    21 Января 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Шансы выиграть суд у Вас есть. Только не понятно зачем обращаться в суд заново, когда можно повторно обратиться в опеку приложив к заявлению копию предварительного договора. Думаю на этот раз они Вам уже не откажут Вам. Вам ранее опека отказала, так как не было предварительного договора.

    С Уважением, Сергей.

    21 Января 2014, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats