Могу ли я теперь выделить супружескую долю из наследственной массы в суде?
Здравствуйте. Умер бывший муж, наследство квартира. После развода мы жили вместе и брачные отношения не прекращали. Но я подавала в суд на раздел имущества, потом написала отказ от иска.
Нотариус отказала в выделении супружеской доли, объяснила что в судебном порядке.
Вопрос такой: после того отказа судья предупредила , что повторно я подать такой же иск не могу. Между теми же сторонами, по тем же основаниям, по тому же предмету.
Подавайте в суд иск о выделении супружеской доли.