Здравствуйте.Нахожусь в декрете, долг по кредиту составил более 700000 тысяч, платить я ни как не могу, что

Здравствуйте.Нахожусь в декрете ,долг по кредиту составил более 700000 тысяч ,платить я ни как не могу ,что делать если отказали в реструктуризации,и банк пишет что подал в суд ,что делать если платить я ни как не могу ,щас орестуют счета и детские на ребёнка тоже будут списываться

, Милана, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пособия не имеют права списывать. Можете подать в арбитражный суд по на банкротство

Александра Попова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Пишите мне в личные сообщениz. Помогу вам в сложившейся ситуации

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Милана!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.